240 статья ч 3

Мы обвиняемые по статье 240 ч 3. Но у нас еще 64 статья. Что нам может грозить? Девушка выглядела на 25-26 лет. Работала проституткой в своем городе. Рост 180, 4,5 размер груди, 44 размер одежды. Говорила, что паспорт потеряла. Оказалось 15 лет(( очень вызывающе себя вела. Вот фото с аватарки на её странице в контакте

  • image
    .jpg
, Элина, г. Москва
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово

Состав на лицо, вовлечение да, попробуйте переквалифицировать, мол не знали о ее возрасте. На фото развитая деваха. 64 -я это что вы имеете ввиду?

Элина
Клиент, г. Москва

Мы участвовали в поимке маньяка-насильника с ножом. Являемся свидетелями по этому уголовному делу.

а можно поподробнее, как то все непонятно.