Задайте вопрос юристу
68 юристов готовы ответить сейчас.
Эмигрант прописан в одном месте живет в другом
Эмигрант приехавший в России прописан в одном доме в селе а живет в другом городе но республика одна.нарушает ли он какие нибудь законы
Да. Он нарушает ст. 16.1 КоАП, и в случае чего будет подвергнут штрафу в 1000р. Учтите, что к иностранным лицам, находящимися на территории рф, которые нарушают административное законодательство применяются дополнительные меры.
26 апреля 2015, 19:30