Длительное свидание

Здравствуйте, положено ли нам дополнительное длительное свидание,если мы регистрировали брак в млс

, анна, г. Чусовой
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

нет. дополнительное длительное свидание предоставляется в соответствии со ст. 113 УИК РФ за хорошее поведение, добросовестное отношение к труду, обучению, активное участие в воспитательных мероприятиях.