Заключал договор с одним банком,банк выкупили,должен ли я платить?

Могу ли я не платить обещанный платёж банку,если заключал договор с Приват банком,а его выкупил Бинг банк.

, Андрей, г. Старый Оскол
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Андрей!

Могу ли я не платить обещанный платёж банку, если заключал договор с Приват банком, а его выкупил Бинг банк.
Андрей

Обязательство по оплате кредитных платежей не прекращается отзывом лицензии у банка или реорганизацией банка.

Вам необходимо уточнить по каким реквизитам вам нужно оплачивать кредит.

Желаю удачи!