Подделка приходно кассового ордера

Добрый день! Подскажите,за подделку приходно кассового ордера, без личной наживы,что грозит?

, олеся, г. Пенза
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

За саму подделку ничего не грозит. Важно, какие будут от этого последствия (Мошенничество и т.д.)

олеся
Клиент, г. Пенза

Спасибо за ответ. Что вы имеете ввиду говоря о последствиях? Я что-то не очень поняла... Ситуация такова: отдел по борьбе с экономическими преступлениями начал проверку ЖКХ, они выяснили что летом того года ЖКХ проводили ремонт кровли, нашли людей которые эти работы выполняли и начали проверку этих людей по покупке материала. Так вышло, что сотрудник этой бригады мой знакомый и он покупал у меня материал на эту кровлю. Но мы случайно сделали только один чек на материал, тогда как ему нужно было 2 чека на 2 разные организации. Чек разбить на 2 суммы не представилось возможным, поэтому я просто подделала приходный ордер на нужную ему сумму. Теперь ко мне приходят люди из отдела по борьбе с экомоническими преступлениями, и я им рассказываю всю эту ситуацию. Что мне может грозить за это?