50 дней по гарантии в ремонте ресивер,не ресивера не денег

купил ресивер спутниковый,2 раза ремонтировался по гарантии ,50 дней по гарантии в ремонте ресивер а продавец в магазине говорит обращайте с к начальству их нет,да они ещё говорят вы сами его испортили. Что делать??? Когда отдувал в ремонт ресивер продавец забрал все документы!!!

  • 13
    .docx
, Василий, г. Владивосток
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

о том что приняли в ремонт товар тоже документов не дали?

Василий
Клиент, г. Владивосток

ДА гарантийный талон забрали ,записали номер телефона и всё на этом!!!

нужно составить письменную претензию. У вас технически сложный товар, на основании 18 статьи ззпп вы имеете право вернуть деньги за данный товар или обменять на аналогичный. В течении 10 дней должны дать ответ, если откажут обращаться в суд. Отсутствие всех этих документов не лишает вас права обращаться к продавцу с таким требованием