На кого оформлеятся дом в собственность, построенный на земле, подаренной родственниками?

Здравствуйте, хотим строить дом с участием материнского капитала.Земля ,где будет строиться дом, оформлена на мужа. Вопрос- на кого будет оформлен дом после строительства? Только на мужа или по желанию н любого члена семьи?

, Оксана, г. Уссурийск
Анна Байкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В праве собственности на дом обязательно должны будут выделены доли на Вас и детей.

Оксана
Клиент, г. Уссурийск

А если, три года назад мы приобрели жильё за гос. средства ( участие в гос. программе - 80% гос. средства и 20% свои), тогда был один ребенок и квартира в собственности на троих? Первому ребеноку будет доля в новом построенном жилье?

Адрина Егишян
Юрист, г. Оренбург

на всех членов семьи, муж, жена, дети