Если поменялась прописка по месту жительства, нужно ли переоформлять свидетельство регистрации недвижимости?

Если меняется прописка в паспорте,нужно ли переоформлять свидетельство регистрации недвижимости?

, Людмила Юринова, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет, факт регистрации не влияет и не изменяет отношения собственности с недвижимым имуществом, право собственности и регистрация по месту жительства разные понятия.