Как спастись от молодежи?

здравствуйте. у нас такая проблема мы работники крупного супермаркета молодежь которая собирается в магазине мешает нам работать они нам хамят, ругаются матом, мусорят. охрана не реагирует говорят что у них нет полномочий выгонять молодежь. мы писали неоднократно жалобы начальнику охраны. ответов нет и реакций на наши жалобы тоже нет разводят руками и говорят о том что ничего не могут сделать. помогите нам пожалуйста. заранее спасибо.

, татьяна безбражная, г. Кемерово
Валерий Зотов
Юрист, г. Петрозаводск

Уважаемая Татьяна!

А Вы то кто? Директор этого крупного супермаркета ?

Начать следует в первую очередь с вашей «охраны», а потом уже наладить «деловые отношения» с полицией, с участковым инспектором полиции.

У Вас скорее всего имеются кмеры наблюдения, а это поможет на первый случай привлечь «моложежь» (кому исполнилось 16 лет) к административной ответственности, а дальше видно будет.

Удачи Вам.

Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Вызывайте полицию, указывайте на хулиганские действия потенциальных покупателей, раз Ваша охрана такая пассивная. И с охранной организацией обговорите еще раз их должностные полномочия.

С уважением,

Комельских Оксана.

Доброго Вам дня и удачи!