Обследование от военкомата

Подскажите пожайлуста. Я призывник. Обследовался в в своей районной больнице и мне поставили диагноз Гипертония, с не призывным давлением. Затем я пошел по повестке в военкомат, и меня почему то сразу отправили на обследование не в мою районную больницу, а в краевую. Имеет ли право районный военкомат отправлять на обследование в краевую больницу?

, Александр, г. Красноярск
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Александр, я уже на аналогичный вопрос пытался дать разъяснение, давайте я ссылку дам, может Вы мне объясните, что там у Вас и как, а потом я, может быть, на Ваш вопрос смогу ответить.

Вот ссылка — pravoved.ru/question/813047/