Нашу землю хотят отобрать

Здравствуйте!У нас беда!в 2001 году мы приобрели земельный участок,заключили все договора с ком.службами,замерами,но не доделали договор аренды так как начальник ДМИ разрешил повременить!в 2012 году появилась новая хозяйка без документов и претендующая уже перепродать его,мы весь участок разработали и вложили силы и деньги,наша местная администрация на стороне аппанента так как начальник ДМИ ее любовник,судимся с февраля месяца и ничего!наш адвокат и слово сказать не можетю помогите!!!!

, Анна Чистякова,
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что значит «приобрели» участок? Какие документы на участок у вас есть? На каком основании с Вами заключали договоры коммунальные службы?