Экзамен в гибдд

Добрый вечер, записалась через сайт гос. услуг на экзамен в гибдд, статус "принята от заявителя" при этом в самом отделении по телефону говорят, что у них запись только лично и к экзамену меня не допустят. Что можно сделать?

, мария, г. Иваново
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Задайте это вопрос на сайте ГИБДД области. Обращайтесь прямо к руководителю ГИБДД.

Все обращения фиксируются, укажите тел по которому звонили и дату и время звонка.

мария
Клиент, г. Иваново

в течение какого времени должны ответить?

Федеральный закон от 2 мая 2006*г. N*59-ФЗ«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.