8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кпк рост

Здравствуйте . Вынесено решение суда о взыскании суммы с кпк Рост , туда входит моя сумма, гос пошлина и услуги юристов . Услуги юристов оценили в 4000 рублей. Устно мы договаривались на сумму не меньше 11000 рублей. Но если суд так решил какую сумму мне в итоге платить? С кпк Рост взыщут только сумму 4000?

, Марат, г. Казань
Максим Пронин
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

как это суд оценил услуги юристов? Вы сами заключаете договор о юридических услугах и прикладываете его к иску, указав стоимость услуг. Это же не моральный вред, поддающийся оценке, это материальные затраты, которые Вы можете подтвердить в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Предпринимательское право
Здравствуйте, расстояние от школы до пивного магазина считается от какой точки?
Здравствуйте, расстояние от школы до пивного магазина считается от какой точки? От забора или входа?Ростов на дону
, вопрос №4099287, Алексей, г. Москва
Военное право
Начальнику штаба очень не понравилось, что мой супруг хочет перевестись с армии в ВСУ
Предвзятое отношение и ссылка на СВО в пехоту, из-за желания построить карьеру следователя в Военном следственном управлении. Ситуация следующая. Мой супруг подписал контракт в 2014 году с МО РА. За это время он достойно несет службу. Начал свой путь с «контрактника» и в 2023 году заслуженно получил звание КАПИТАН. Все поставленные задачи выполняет безукоризненно, с энтузиазмом. Является истинным патриотом своей профессии и Родины. Никогда не искал причин и поводов, чтобы избежать служебной командировки. В 2022 году участвовал в СВО. В настоящее время прикомандирован в ВСУ нашего гарнизона. Имеет высшее юридическое образование . От руководства ВСУ последовало предложение перевестись с армии к ним на должность «следователь» . На что мой супруг ответил положительно и собрал необходимые документы. В штабе армии нашего гарнизона стало об этом известно. Было собрано совещание по поводу моего супруга. Начальнику штаба очень не понравилось, что мой супруг хочет перевестись с армии в ВСУ. И он принял решение , что мой супруг выскочка, вместо перевода в ВСУ будет отправлен в пехоту на СВО. Официального БР ещё нет, но ждем на днях. Мой супруг никогда не отлынивал от командировок, он бы и так с большим чувством патриотизма пои первом де приказе убыл в зону СВО. Но, сейчас идет речь о карьерном росте, о том, что генералы из чувства предвзятости не дают молодым кадрам с высшим образованием быть полезным Родине.
, вопрос №4097282, Олеся Анатольевна, г. Чита
Жилищное право
Добрый день, поможете мне разобраться в одном вопросе?
Добрый день, поможете мне разобраться в одном вопросе? Я планирую переехать в Ростов на Дону, мне 31 год и у меня имеется на руках военный билет категории В, то есть я признан ограниченно годным, я не служил и не должен проходить срочную службу по состоянию здоровья. В чем сам вопрос, при получении постоянной прописки по месту жительства в новом городе я должен буду посетить военкомат или мфц сам передает такие данные?
, вопрос №4097066, Андрей, г. Уфа
Исполнительное производство
Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я через Ростов, через томожню проехать в Донецк, так как у меня выезд за границу запрещён, задолженность у приставов 77000тысячь?
Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я через Ростов, через томожню проехать в Донецк, так как у меня выезд за границу запрещён, задолженность у приставов 77000тысячь???
, вопрос №4086287, Иван, г. Белгород
Административное право
22 февраля 2020 года прокурором одного из субъектов Российской Федерации было созвано координационное совещание в целях противодействия росту преступности несовершеннолетних
Добрый день. Прошу помочь решить задачу. 22 февраля 2020 года прокурором одного из субъектов Российской Федерации было созвано координационное совещание в целях противодействия росту преступности несовершеннолетних. На данное совещание не приехал представитель регионального управления ФСБ России, сославшись на тот факт, что преступностью несовершеннолетних занимается полиция. Истолкуйте сложившуюся ситуацию. Оцените роль всех членов координационного совещания. Дайте юридическую оценку данной ситуации.
, вопрос №4079516, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 22.04.2015