как правильно оформить наследство за давностью лет?

Здравствуйте, в 2005 г умер дед, вступила в наследство по завещанию на долю в квартире и кое какие выплаты, в 2011 г выяснилось что есть еще и прицеп, документы на него есть(технический талон) в нем указан дед как владелец, больше документов на него нет, спустя столько лет, как правильно оформить его на себя?

, Ольга, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас ничего сложного. Идете к тому же нотариусу и он вам выдает документы на прицеп.