Плата аренды за землю, если она приватизирована?

Добрый день!Хотелось бы узнать-правомерно или нет требование председателя ГК оплатить поквартально в гаражном кооперативе за землю,на которой находится мой гараж,если эта земля мною приватизирована?Получается,что за эту землю я буду платить дважды-налог на землю из налоговой и какая-то аренда моей же земли в кооперативе!Хотелось бы знать истину.С уважением к Вам-пенсионерка Татьяна Иосифовна.

, Татьяна Иосифовна Диденко, г. Новороссийск
Александра Михайлова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна Иосифовна! Нет, требования председателя об уплате арендной платы за приватизированный участок не обоснованы. Может быть, речь шла все-таки не об арендных платежах, а о членских или целевых взносах?