Каснется ли амнистия подсудимых которые сидят третий раз?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, коснется ли амнистия моего мужа. Он сидит третий раз. В данный момент по ст.228 ч.1 и 168 ч.1 и ч.2. Общий срок 2 года.осталось 1год 4месяца. Имеется несовершеннолетний ребенок.Ответьте пожалуйста

, Анастасия, г. Жигулевск
Денис Сизиков
Юрист, г. Москва

Теоретически может попасть под амнистию на том лишь основании, что срок до трёх лет. Под амнистию попадут только женщины, имеющие несовершеннолетних детей. мужчины — нет. Но но основании того, что это уже третий раз — могут и отказать.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анастасия!

Ваш муж ранее не освобождался по амнистии (после 2005 года)?

Анастасия
Клиент, г. Жигулевск

нет не освобождался

Анастасия
Клиент, г. Жигулевск

Спасибо Виталий! Нет не освобождался. То что тогда надежда есть?