Дарение мать дочере

Есть участок с домом.Хочу подарить дом и 1/3 земли .надо составить договор.какие документы нужны

, наталья, г. Москва
Зоя Клашникова
Юрист

Здравствуйте, Наталья. Для оформления договора дарения необходимы оба Ваши паспорта, свидетельства о государственной регистрации права собственности на дом и земельный участок, выписка из ЕГРП об их обременении, технический паспорт на домовладение и кадастровый паспорт на земельный участок. Договор дарения обязательно должен пройти регистрацию. Удачи