Лишение прав 1 мая 2015 г в нетрезвом виде

Здравствуйте. меня лишили прав за управление в нетрезвом виде. Протокол оформлен 8 марта 2014 г, суд был в конце апреля 2015 г. Водительское удостоверение сдала в июне 2014 г, необходимо ли перездавать правила пдд? и что делать если не дали справку о том что я здала в.у? спасибо

, Карина, г. Ростов-на-Дону
Заур Хурум
Юрист, г. Майкоп

Все кто лишен после 1.09.13 года должы будут перездовать пдд при получении прав.

Документы для того чтобы забрать Права лишенным до 1.09.2013 справка нового образца с показанием ЭЭГ, и от меткой псих и наркоши по месту жительства(обязательно), копия той же справки, паспорт, справка должна быть не старше 30 дней от последнего обследования, Для тех кто лишен после 1 Сентября 2013, подача за 30дней заявление на сдачу ПДД, медстправку с описанием выше, паспорт, оплаты нет. Для сдачи в других отделениях ГИБДД, вне места жительства-врем, или постоянная регистрация.