Проезд родственников к месту захоронения

здравствуйте.в 2002 году наш сын погиб в высотске проходя срочную службу хоронить его привезли в воркуту так как на то время мы жили там.с 2008 года мы проживаем в пензенской области-положе ли нам бесплатный проезд к месту захоронения сына.огромное спасибо.

, андрей дамирович, г. Каменка
Наталия Ширяева
Юрист

Один из членов семьи погибшего и его родители имеют право один раз в год на проезд на безвозмездной основе на всех видах транспорта(кроме такси) к месту захоронения военнослужащего и обратно (ст.20 Закона №76-ФЗ от 27.05.1998 г.)

андрей дамирович
Клиент, г. Каменка

извените пожалуйста а куда обращаться по этому вопросу.спасибо

Вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства.