Рапорт на пенсию из полиции

Добрый день!

Хочу написать рапорт на увольнение из полиции по выслуге и по возрасту.Общая выслуга 26 лет,возраст 46 лет.Подскажите,как правильно написать рапорт,а то в кадрах я думаю не скажут как правильно.Заранее спасибо

, Герман, г. Санкт-Петербург
Наталия Ширяева
Юрист

Рапорт на увольнение подается по одному основанию.Поскольку у Вас для увольнения два основания (выслуга и предельный возраст), то право выбора основания увольнения принадлежит сотруднику.