Конфликт учредителя ООО с Ген.Директором

День добрый! Я являюсь 100% учредителем компании, но возник конфликт с ген.директором. Так получилось что все документы на компанию находятся у него. В какой орган следует обратится за помощью. Заранее спасибо.

, Сергей, г. Иркутск
Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

По закону, вы вправе снять его с должности, оформив изменения в налоговой, копии, а также дубликаты всех документов (учредительных) можете получить в налоговой. Можете после смены директора к примеру на себя, отозвать доверенность на право пользования расчетным счетом.