Арест счетов в банке

на мои счета в банке наложен арест судебным приставом. меня,при этом, о заседании суда не извещали. что можно сделать в этой ситуации?

, виктор, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Виктор, для начала уточните, на основании какого решения и в чьих интересах наложен арест. А так же счета какого предназначения арестовали.

виктор
Клиент, г. Москва

в интересах гос-ва, само собой и на основании неведомого мне решения суда, как я понимаю. в счет погашения вменяемых мне нарушений ПДД.

Увы сделать что то нельзя.

Не извещали -потому что вынесли судебный приказ.

Если это не счета типа пенсии по инвалидности, или пособие на ребенка-приставы наложили арест правомерно.

Можно попытаться обжаловать через суд наложение ареста.