Нужно ли сдавать ППД?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у мужа забрали права 23.08.2013,а суд был в сентябре 2013 года нужно ли сдавать ПДД?Заранее большое спасибо.

, Кристина, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если лишение было после 01.09.2014 г., тогда сдавать экзамен на знание ПДД будет обязательным условием.

Кристина
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у мужа забрали права 23.08.2013,а суд был в сентябре 2013 года нужно ли сдавать ПДД?Заранее большое спасибо.

с даты лишения права управления, то есть с даты вступления постановления суда.

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Янна, год 2013.

После 01.09.2013 сдавать экзамен придется.

Кристина
Клиент, г. Москва

Это когда изъятие было в/у или когда был суд?просто в этом есть очень большая разница????????????

Кристина
Клиент, г. Москва

а,можно точнее?