Квартира брата, а его жена ведет себя как собственница

Доброе утро! Мой брат разводится с женой, им дали три месяца на примерение. Он подал на выписку ее из квартиры. Она приходит в квартиру и ведет себя как хозяйка. Может ли она кокого нибудь пригласить в гости!? Например грозилась вчера,что придет со своем истиричной мамой. До развода пока брат был в госпитале военном,она вынесла из квартиры всю мебель и вещи, разбила его машину! Страшно за имущество которое он вновь купил,что они сново могут все унести! Что делать в этой ситуации?

, Антонина, г. Энгельс
Александр Владимирович Тюленев
Юридическая компания ""Тюленев и компания" Адвокатское бюро", г. Энгельс

Антонина, добрый день! Чтобы дать Вам полный ответ, необходимо знать следующие моменты: статус квартиры — в собственности до брака, служебная и т.д., что значит «подал на выписку»?, остались ли вещи супруги в квартире? Как долго они не живут вместе (если она ушла к маме или еще куда)? Вообще лучше запишитесь и приходите-поможем, причем реально. Александр 89061531055 г.Энгельс