Наркотики хранение сбыт

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУГА С ПРИЯТЕЛЕМ ВЗЯЛИ С ВЕСОМ,У ПРИЯТЕЛЯ НАШЛИ 0,08 ГРАММ ЗАПРЕЩЕННОГО ВЕЩЕСТВА,А У ДРУГА НИЧЕГО НЕ БЫЛО,ЭКСПЕРТИЗА ПОКАЗАЛА ЧТО ОНИ УРОТРЕБЛЯЛИ ЭТО ВЕЩЕСТВО.ПРИЯТЕЛЬ В СГОВОРЕ С НАРКОКОНТРОЛЕМ ДАЛ ПОКАЗАНИЯ ЧТО ДРУГ ЕМУ СБЫЛ 0,08 ПОЗЖЕ ОН ВСЕ ТАКИ ПОМЕНЯЛ ПОКАЗАНИЯ,НО СУДЬЯ ИХ НЕ УЧЕЛ,И ДРУГУ ДАЛИ 10 ЛЕТ.НА МОМЕНТ ЗАДЕРЖАНИЯ У ДРУГА БЫЛА НЕПОГАШЕННАЯ УСЛОВКА,ПОЧЕМУ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СРОК?ОТ АДВОКАТА ТОЛКУ НЕТ,ОНИ ВСЕ ДРУГ ДРУГУ МОЮТ РУКУ И АДВОКАТЫ И ПРОКУРОРЫ..ПОМОЖЕТ ЛИ ОБЖАЛОВАНИЕ СНИЗИТЬ СРОК ИЛИ КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

, Надежда,
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, конечно Вам необходимо обжаловат принимая во внимание все не дочеты, расхождения в показаниях и ОРМ, вплоть до Верховного суда но при этом лучше воспользоваться услугами адвоката.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
при этом лучше воспользоваться услугами адвоката.
Поповян Кеворк
ОТ АДВОКАТА ТОЛКУ НЕТ, ОНИ ВСЕ ДРУГ ДРУГУ МОЮТ РУКУ И АДВОКАТЫ И ПРОКУРОРЫ
Надежда

Тогда какой смысл обращаться к адвокату?

ПОМОЖЕТ ЛИ ОБЖАЛОВАНИЕ СНИЗИТЬ СРОК
Надежда

Нет. 10 лет — это минимальное наказание по данной статье УК.

КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ
Надежда

Навещать друга в ИК, убеждать его навсегда отказаться от употребления наркотических средств и соблюдать режим отбывания наказания. Через7,5 лет он сможет освободиться условно-досрочно, если не будет иметь нарушений режима.

Виталий Соколов
Адвокат, г. Москва

Для того, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела!