Присвоение денег полицаями

Здравствуйте!

Против меня было сфальсифицировано уг.дело, в ходе которого по постановлению суда был произведен обыск в моем жилище в ходе которого были изъяты денежные средства(часть украдена), в дальнейшем полицаи изъятые деньги отдали своему коллеге по его ходатайству, мотивируя что он торговал у меня дома алкоголем и это его деньги, почему и как он имел возможность торговать у меня дома алкоголем мне не пояснили. Ни ЗОП по факту присвоения полицаями моих денег, ни жалобы по 124-125й результата не принесли, на все мне пришел ответ, что со мной переписка прекращена.

Есть ли возможность отсудить свои деньги присвоенные полицаями?

, Александр, г. Белгород
Виталий Соколов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александр! Пишите жалобу в прокуратуру.

Александр
Клиент, г. Белгород

Не смешите так меня! В прокуратуре вообще никогда правду не найдешь. В нашем маленьком городе проки СК и полицаи вместе в банях по выходным награбленное делят)))) Проки присылают на мои жалобы по 124й не процесуальные письма а потом прекращают переписку, и так до ГП РФ!

Пишите в вышестоящие инстанции, обжалуйте по ст. 125 УПК РФ в суд.