Жалоба на судебных приставов г.Астрахани

Здравствуйте у меня наложен запрет на регистрационные действия,судебными приставами г.Астрахани,я в Астрахани никогда не был.В Астрахани находится мой полный тёзка фамилия имя отчество и дата рождения совпадают только он прописан в Астрахани а я в Александрове.Мои попытки найти правду увенчались не успехом.Я туда звонил объяснял что я это другой человек и жил и живу совершенно в другом городе и даже в другой области за 1500 тыс.км.обещали разобраться и ни как не разберутся.А у меня из за этого одни проблемы я не смог поехать в Египет я не смог продать машину.Я уже не знаю куда мне обращаться. Помогите у меня уже нет сил я так понял им там наплевать на меня.

, Александр, г. Александров
Петр Гречишников
Юрист, г. Москва
Добрый вечер!
Вы можете написать жалобу в отдел судебных приставов, где идёт исп. Производство, на имя старшего судебного пристава, о незаконных действия. Необходимо будет изложить причины, и приложить документы, подтверждающие Вашу позицию, например копию решения суда и копию паспорта, для подтверждения расхождения в данных должника. Данную жалобу возможно отправить в Эл. Виде, через сайт fssp.ru
Если это не поможет, тогда в суд.
С уважением,
Пётр
Александр
Клиент, г. Александров

у меня нет решения суда,я послал письменный запрос но мне пока не отвечают,просят выслать им данные паспорта.что делать?

Могу предложить Вам в любом случае написать жалобу в фссп и приложить копию паспорта. Отправить официально почтой с опись и уведомлением, если нет возможности лично к ним приехать. Других вариантов, к сожалению, не вижу.
С уважением,
Пётр