8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на судебных приставов г.Астрахани

Здравствуйте у меня наложен запрет на регистрационные действия,судебными приставами г.Астрахани,я в Астрахани никогда не был.В Астрахани находится мой полный тёзка фамилия имя отчество и дата рождения совпадают только он прописан в Астрахани а я в Александрове.Мои попытки найти правду увенчались не успехом.Я туда звонил объяснял что я это другой человек и жил и живу совершенно в другом городе и даже в другой области за 1500 тыс.км.обещали разобраться и ни как не разберутся.А у меня из за этого одни проблемы я не смог поехать в Египет я не смог продать машину.Я уже не знаю куда мне обращаться. Помогите у меня уже нет сил я так понял им там наплевать на меня.

Показать полностью
, Александр, г. Александров
Петр Гречишников
Петр Гречишников
Юрист, г. Москва
Добрый вечер!
Вы можете написать жалобу в отдел судебных приставов, где идёт исп. Производство, на имя старшего судебного пристава, о незаконных действия. Необходимо будет изложить причины, и приложить документы, подтверждающие Вашу позицию, например копию решения суда и копию паспорта, для подтверждения расхождения в данных должника. Данную жалобу возможно отправить в Эл. Виде, через сайт fssp.ru
Если это не поможет, тогда в суд.
С уважением,
Пётр
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Александров

у меня нет решения суда,я послал письменный запрос но мне пока не отвечают,просят выслать им данные паспорта.что делать?

Могу предложить Вам в любом случае написать жалобу в фссп и приложить копию паспорта. Отправить официально почтой с опись и уведомлением, если нет возможности лично к ним приехать. Других вариантов, к сожалению, не вижу.
С уважением,
Пётр
0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Судебные пристав по алиментам закрыл ИП в 2021 году и не отправил Исполнительное производство взыскателю Что делать?
Судебные пристав по алиментам закрыл ИП в 2021 году и не отправил Исполнительное производство взыскателю Что делать?
, вопрос №4100306, Витория, г. Москва
Все
Могут ли судебные приставы снимать всю сумму задолженности
Могут ли судебные приставы снимать всю сумму задолженности.
, вопрос №4099674, Екатерина, г. Березники
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Исполнительное производство
Прав ли пристав что заблокировал мне карту ранее назначенного срока?
Здравствуйте, ситуация такая, пришло постановление что имеется штраф от судебных приставов, было написано что у меня есть срок в течении 5 дней для добровольной оплаты задолженности. И тут же наложили арест на карту, денежные средства были арестованы, а через 5 дней пришло ещё исполнительный сбор на эту же денежные средства, так как приставы не видели удержанных средств и запросы в банк не отправляли, дозвониться самостоятельно я не смогла так как не брали трубку. И возможности сходить в банк не было возможности. Прав ли пристав что заблокировал мне карту ранее назначенного срока?
, вопрос №4099415, Нина, г. Москва
Гражданское право
Скажите пожалуйста, мне на госуслугах пришло от судебных приставов уведомление о задолженности, и сразу на
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне на госуслугах пришло от судебных приставов уведомление о задолженности, и сразу на следующий день арестовали счета от якобы Бастион скажите в каком порядке мне необходимо начать разбор ситуации. Спасибо.
, вопрос №4099259, воротынцев алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.04.2015