Могу ли я расторгнуть договор со страховой компанией

Добрый вечер. Вопрос такого характера. Собственник продал машину, а договор осаго не расторгнул, т.к. работает в другом регионе. В процессе эксплуатации транспортного средства я был вписан в страховку вместе с собственником. Могу ли я расторгнуть договор?

, Валерий, г. Орел
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет, так как не Вы заключали этот договор, а просто вписаны как пользователь авто.