Возможно ли вернуть деньги за не качественный товар

Я купил в магазине планшетный компъютер в течение 4месяцев он сломался я отдал его в магази мне его отремантировали и вернули после ремонта остались мелкие дефекты возможно ли вернуть деньги и если возможно то в какой срок.

, андрей пашенко, п. Чернянка
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Добрый день.
В соответствии со ст.18 ЗоЗПП, Вы вправе расторгнуть договор купли продажи технически сложного товара ненадлежащего качества и потребовать возврата уплаченной суммы в течение 15 дней с момента получения товара. По истечении укзанного срока, Вы вправе это сделать только в случаях:
1) обнаружения существенного недостатка товара;
2) нарушения установленных ЗоЗПП сроков устранения недостатков товара;
3) невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.