Делопроизводство приставов

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что означает ст. 46

п. 1 п.п. 3 и п.п.4 в делопроизводстве у приставов? Спасибо!

, Анжелика, г. Орел
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Если в двух словах, то это означает что должника не нашли либо нашли но у него ничего нет

Анжелика
Клиент, г. Орел

Спасибо! Я так поняла,что дело закрыто. А,вновь его могут открыть?

Спасибо! Я так поняла, что дело закрыто. А, вновь его могут открыть?
Анжелика

да могут, пока срок предъявления исполнительного документа не истечет.