заработная плата составляет 14000т.р.минус н.д.ф.л. И того-12500т.р. А алиментные обязательства составляют -11200т.р. Что более 70%

Здравствуйте!У меня Зарплата составляет 14 000 р.Минус н.д.ф.л- и того-12500 и из этой суммы по двум исполнительным листам удерживалось;

На бывшую супругу по уходу за ребенком-1800р.

На ребенка бывшей супруги -3500р.

И остальное в счет долга до 70%

Теперь моя теперешняя супруга тоже подала на алименты.Ей присудили;

На ребенка 2200р.

На содержание ребенка 3800р.

Судебные приставы прислали на работу исполнительные листы.

В этой ситуации выходит что заработная плата составляет 14000т.р.минус н.д.ф.л. и того-12500т.р. а алиментные обязательства составляют -11200т.р. что более 70%.На этом основании я подал суд на уменьшение алиментов.

Как мне можно обезопасить себя и своего бухгалтера до решение этого суда.Бухгалтер на моей работе несет уголовную ответственность за неправильное начисление алиментов и очень напугана и Отказываеться писать приставом что либо.

Как мне правильно потребовать от приставов начисление средств в этом месяце до решения суда,ведь они игнорируют все мои просьбы дать какое нибудь письменное разрешения бухгалтеру а ей срочно нужно перечислять деньги.?

, Дмитрий Артемович, г. Кисловодск
Гор Казарян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Дмитрий
Если Вы не обжаловали решение суда о присуждении Вашей второй жене алиментов в указанном Вами размере, то придется ждать нового решения по Вашему иску!

Дмитрий Артемович
Клиент, г. Кисловодск

Как мне правильно потребовать от приставов начисление средств в этом месяце до решения суда,ведь они игнорируют все мои просьбы дать какое нибудь письменное разрешения бухгалтеру а ей срочно нужно перечислять деньги.?Не перечислять тоже не имеет права?

Как мне правильно потребовать от приставов начисление средств в этом месяце до решения суда
Дмитрий Артемович

Никак.Придется ждать решения суда