Подлог при административном правонарушении

При совершении административного правонарушения знакомый моего мужа.представляется его именем. Штрафы приходят нам. Это происходило уже не раз.Как можно этому воспрепятствовать юридически?

, Татьяна Вериялова, г. Ульяновск
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Татьяна, предлагаю Вам обратиться в территориальную прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции, которые не приняли должных мер по установлению достоверных сведений о личности, совершившего правонарушение, чьи действия фактически нарушили законные интересы Вашего мужа. Прокурор с помощью вас в том числе установит факт недобросовестного исполнения своих обязанностей о стороны сотрудников полиции, внесет представление в адрес начальника полиции  об устранении нарушений федерального законодательства. А в действиях знакомого Вашего мужа нет никакого правонарушения в том, что он представляется чужим именем.