Материальный ущерб после покупки квартиры

Купили квартиру, бывшие хозяева проживали еще месяц (предварительно согласовывали, но обстоятельства сложились так, что они обманули, не отдают подвал на который нет документов) поэтому хочу подать в суд на возмещение морального ущерба за проживание.какие шансы

, Андрей, г. Калининград
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

А то, что будут проживать зафиксировано в договоре купли-продажи?

То, что передают так же подвал прописано?

Андрей
Клиент, г. Калининград

Нет нигде этого не было зафиксировано, только на словах. О передачи подвала было сказано на словах, так как у них не было свидетельство о собственности на него. И вообще она сказала, что на подвал документов у них нет.

Андрей

В таком случае — это является общедомовым имуществом и никаких прав на подвал у них нет