Как отвечать колекторам

здравствуйте! в 2005 году я брал кредит погосил полностью а cейчас начили звонить колекторы и требуют погсить долг что делать

, ЕВГЕНИЙ, г. Старый Оскол
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

Предлагайте им обращаться в суд. Больше им говорить нечего.

Пусть попробуют судье доказать, что у вас остался долг.

Как правило, коллекторы в суд не подают, а стараются только психологически давить на человека.

Сергей Белкин
Юрист, г. Старый Оскол

Можно обратиться с иском в суд на коллекторов. Если интересно, приходите на консультацию. Мы в одном городе находимся.