Форма Р13001

Добрый день. Подскажите пожалуйста - нужно подать форму Р13001 в налоговую касательно регистрации доли на наследство в ООО. Нужно указывать данные о каждом участнике общества или только тех двоих, кто умер и чьи данные вносятся?

, Денис, г. Москва
Екатерина Орлова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы должны заполнить листы только об участнике у которого прекратилось участие в юридическом лице и на нового участника. Если сведения об остальных участниках не меняются, то на них лист не заполняется.

Денис
Клиент, г. Москва

Большое спасибо, просто получили уже отказ из налоговой и там почему - то говорилось что-то непонятное об этом. Потому и вопрос возник.