Vопрос!?

нанесение телесных поvреждей группой лиц средней тяжести,разбили телефон стоимостью тысячу долароv!какое наказание могут по нести эти люди?сколько можно потребоvать за маральный ущерб и ущерб некоторых vещей ??как праvильно обратиться v полицию? vсе произошло утром не далеко от учебного заvедения где vсе было зафексироvанно камерами наблюдения! меня больше интересует как можно наказать максимально неких людей???? и финансоvо и уголоvной отvетстvенностью

, Роберт, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день в Вашем случае необходимо как можно быстрее пройти судебно-медицинскую экспертизу и узнать заключение врача о степени тяжести. Сумма морального, физического и материального вреда зависит самого события, кем Вы являетесь, а также причиненного ущерба. также в Вашем случае можно включить в стоимость услуги юриста возмещение причиненных затрат, возникших в последствии (услуги такси, ремонт денег, займ денег на лекарства и услуги юриста и т.д.).