Продажа кварты после приватизации

Здравствуйте, меня зовут Яна я являюсь собственником квартиры которую мы приватизировали 2,5 года назад . В этой квартире я живу с рождения , эту квартиру мы не покупали её дали моей бабушке от завода, где она работала. После того ка мы приватизировали ( подолевая приватизация на 4-х это - я, мой ребенок 9 лет, моя мама и брат) Брат с мамой подарили мне свои доли по договору дарения. Я хочу ее продать и не знаю буду ли я платить 13% от продажи , ведь 13% высчитывается от стоимости покупки-а мы ведь ее не покупали и такого договора купли-продажи у нас просто нет. Получается я могу ее продать не дожидаясь 3 лет. Спасибо заранее

, Яна, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, чтобы не платить налог, квартира должна быть в собственности более 3-х лет.