Тонировка, ДПС

Здравствуйте, инспектор выписал предписание за тонировку, в котором я не расписался, он остановил двух прохожих-понятых, они расписались в данном предписание, имеет ли такое предписание силу ?

, Кирилл, г. Красноярск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Имеет. Если его игнорировать, Вас может повторно привлечь за нарушение тот же или другой инспектор ДПС ГИБДД — кому попадетесь.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл! Да, такое предписание имеет силу.