Хочу вернуться на прежнюю работу

Здравствуйте.меня вот интересует такой вопрос.я хочу снова устроиться на прежнюю работу спустя год.но мне сказали что они не имеют права меня принять потому что до этого когда я увольнялась я не отрабатывала две недели.у меня в трудовой книжке написано что я уволилась по соглашению сторон.т.е не отрабатывала

, Анастасия Колесникова, г. Губаха
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Анастасия, прежние записи не имеют ровно никакого значения, вас могли уволить даже и по статье, но сейчас принять. Все зависит от желания работодателя вас принять на работу и все. никаких ограничений не существуют, возможно это выдумка только для того, чтобы вам отказать.