Данные для печати ООО

Печать для предприятия. Что обязательно должно быть на печати ООО. Обязательно ли наличие ИНН, если есть ОГРН?

, Юлия, г. Новосибирск
Ольга Киселева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Основная печать организации в обязательном порядке должна содержать следующие реквизиты: Полное название организации в соответствии с учредительными документами и с указанием формы хозяйствующего субъекта (ИП, ООО, ОАО, ЗАО, УП). Город расположения организации. Номер государственной регистрации организации (ОГРН и ИНН).