Цена контракта

Проведение аукциона в соответствии с ч.5 ст.68 44-ФЗ. Общая стоимость запчастей 2000000 руб. Бюджет 300000 руб.

Какую цену указывать на площадке. По какой цене заключать контракт.

, Олег, г. Мурманск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

В общей информации о закупке указываете максимальную цену контракта 300000 рублей. В расшифровке позиций закупки вы ставите галочку «Невозможно определить количество товара» и ставите цену единицы товара 2 000 000.

По результатам аукциона Вы заключаете контракт на 300000, а в спецификации приводите список запчастей с ценами пропорционально сниженными величине снижения на аукционе 20000 рублей.

Для примера посмотрите вот эту закупку, как раз ваш случай zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0153100002214000045