8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать гараж без документов?

Здравствуйте. Помогите разобраться. Я, раньше жил в Димитровграде, сейчас живу в Самаре,имею два гаража в ГСК в Димитровграде. Гаражи не плохие.Но они без каких либо документов. Хочу их продать. Что лучше продать их как есть, или оформить в собственность, а потом продать? Хотелось бы знать, сколько стоит такое оформление. И нужно ли в таком случае оформлять землю под гаражами в аренду или в собственность? Оказываете ли Вы услуги, по оформлению таких документов?

, Александр,
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Как продать гараж без документов? Здравствуйте. Помогите разобраться. Я, раньше жил в Димитровграде, сейчас живу в Самаре, имею два гаража в ГСК в Димитровграде. Гаражи не плохие.Но они без каких либо документов. Хочу их продать. Что лучше продать их как есть, или оформить в собственность, а потом продать? Хотелось бы знать, сколько стоит такое оформление. И нужно ли в таком случае оформлять землю под гаражами в аренду или в собственность? Оказываете ли Вы услуги, по оформлению таких документов?
Александр

Добрый день!

Если речь идёт именно о продаже, то это возможно сделать, если у владельца будет оформлено право собственности на гараж (получено свидетельство о праве собственности), стоимость оформления будет зависеть от того, сами ли Вы будете заниматься оформлением или наймёте представителя (в последнем случае будете должны заплатить комиссию представителю), а за регистрацию право собственности нужно будет оплатить госпошлину (1000 р.). По ссылке pravoved.ru/lawyers/ Вы можете найти юриста из вашего города и договориться по поводу оформления документов, а также оформлением документов на недвижимость занимаются агентства недвижимости.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль, покупатель не ставил её на учет, а
Здравствуйте,произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль,покупатель не ставил её на учет,а перепродал другому в ноябре 2023,так же в ноябре 2023 года наложили запрет на регистрационные действия,покупательница не успела её переоформить на себя,сегодня гибдд остановили данный автомобиль и передали приставам,в розыске он не числился,был только запрет на регистрационные действия,пристава его изъяли,сделали опись и отправили на штраф стоянку,мне на руки никакой документ не выдали,постановление об аресте не дали,я нигде не расписывалась,расписалась только покупатель автомобиля,насколько законны действия пристава?
, вопрос №4099395, Маргарита, г. Владивосток
Гражданское право
На какой документ можно опиратся что ухудшила своё положение продала долю в квартире и не имею право встать на соц
На какой документ можно опиратся что ухудшила своё положение продала долю в квартире и не имею право встать на соц. Ипотеку?
, вопрос №4099127, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Нужны ли мне какие-то документы?
Здравствуйте!Хочу продать дом,я собственник,прописан сын,он сидит в тюрьме.Нужны ли мне какие-то документы?нужно ли его выписывать?или сейчас все автоматически?
, вопрос №4098582, Татьяна, г. Иркутск
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Здравствуйте я могу забрать заброшенный гараж без оформления
Здравствуйте я могу забрать заброшенный гараж без оформления
, вопрос №4096635, Кирилл, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 01.04.2015