8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли замменить условный срок на реальный?

Меня осудили по двум эпизодам по 158ч.2 к 3 годам условно с испытательным сроком 2года. Я ранее судим, отбывал наказание, отягасчающее рецедив, смягчающее наличее ребенка ии инвалидность. Суд удовлетворил гражданскии иск в пользу потерпевшего. Я буду его выплачивать удержанием с пенсии. А потерпевшего это не устраивает он хочет все деньги сразу. Говорит иначе я буду обжаловать приговор. Вообщем он не доволен , что мне грозит в этом случае?

, Алибек, г. Белебей
Владимир Овчинников
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, Алибек! Скажите, приговор в отношении Вас уже вступил в законную силу? Если приговор суда никто не обжаловал и сроки обжалования прошли, то даже ни смотря на жалобу потерпевшего маловероятно, что приговор изменят.

0
0
0
0
Алибек
Алибек
Клиент, г. Белебей

Спасибо за ответ. Приговор не вступил в законную силу, вступает 10 апреля. Могут ли удовлетворить его жалобу если он её подаст? И сколько по времени она будет рассматриваться после её подачи в верховный суд?

Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли дать реальный срок при наличии несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день. Сотрудники дпс остановили в третий раз нетрезвой за рулем. Какая мера наказания предусмотрена? Могут ли дать реальный срок при наличии несовершеннолетнего ребенка?
, вопрос №4100132, Айгюль Тяжлова, г. Москва
Лицензирование
Был условный срок по ст
Был условный срок по ст. 228 ч. 2 могу ли я приобрести травматический пистолет
, вопрос №4098028, Максим, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я уволитьс по окончании срока действия контракта
Добрый день. Мне 52 года. Заключил контракт на один год с МО 30 мая 2023 года. Могу ли я уволитьс по окончании срока действия контракта.
, вопрос №4097639, Александр, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
, вопрос №4096246, Михаил, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии
Здравствуйте. Если на военнослужащего возбуждают уголовное дело и на суде осудят условным сроком или тюремный срок. Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии. Выслуга 25 лет. И вообще чего могут лишить?
, вопрос №4095806, Магомед, г. Махачкала
Дата обновления страницы 01.04.2015