Подскажите это возможно?

Здравствуйте...подскажите пожалуйста возможно ли то что банк заберет долю в квартире в который проживают мои родственики за мои долги?!

, Мария, г. Великий Новгород
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

если Ваши родственники не выступали ни созаемщиками, ни поручителями, по Вашим долгам (в т.ч., своим имуществом (включая недвижимое)) «не отвечают».
+

в соответствии со ст.446 ГПК:

взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на жилое помещение(его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание;

с уважением,
Елена