Что делать, если дело о взыскании материального ущерба находится в делопроизводстве у приставов уже больше года?

Я потеряла кошелёк, в котором была кредитная карточка. Человек, нашедший кошелёк, снял с карточки деньги, воспользовавшись кодом, который был тоже в кошельке. Суд принял решение о взыскании с него снятой суммы в размере 32 тыс. рублей. С февраля 2013 года решение суда находится в исполнительном делопроизводстве, но никакого продвижения дела нет. Что я могу предпринять в этом случае? Как повлиять на приставов чтобы они наконец занялись моим делом?

, Эльвира, г. Владивосток
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово
Что я могу предпринять в этом случае? Как повлиять на приставов чтобы они наконец занялись моим делом?
Эльвира

Добрый день! Вам необходимо Ознакомиться с исполпроизводством, написать заявление о розыске должника и ограничении права выезда за пределы РФ, при необходимости обжаловать действия/бездействия судебных приставов исполнителей. Если необходимо — обращайтесь, составим часть заявлений (услуга платная)