Табачный клуб

Здравствуйте. Я хочу открыть свой табачный клуб, в котором можно курить. Какие документы нужны и под каким видом заведения его регистрировать. И не будет ли антитабачный закон помехой?

, Михаил, г. Москва
Ирина Насонова
Юридическая компания ""ПРАВОвые ресурсы"", г. Москва

Существует масса нюансов. Место нахождения клуба, виды деятельности по ОКВЭД. В двух словах не скажешь.

Если у Вас договор аренды помещения, нужно читать его условия, под какую деятельность помещение предоставлено в аренду и т.д.

Если помещение у Вас в собственности — необходимо смотреть разрешенные условия использования и т.д.