Возврат денег за б/у товар

Продал телефон на сайте АВИТО, через несколько дней позвонил покупатель и потребовал деньги обратно, так как ожидал друого состояния, хотя перед тем как купить рассмотрел его. Как быть?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Сергей, во избежание конфликта, я бы рекомендовал вернуть деньги.

Но решать Вам.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Как быть?
Сергей

Между Вами был заключен догово купли-продажи?

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Никаких бумаг не было.

Сергей

А какая то переписка была между Вами по поводу свойств и функций телефона, его состояния?