Доверенность на сдачу лома

Хотелось бы узнать, существует ли налоговая ответственность за данную доверенность, если да,то какие критерии.

, василий, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Василий,

Вообще доверенность, это документ подтверждающий права представителя. Не более того. Налоговой ответственности за выдачу или получение доверенности на совершение каких бы то ни было действий нет и быть не может.