Является ли кредитный договор-договором оферты? Как можно расторгнуть? В чем нарушение закона?

Является ли кредитный договор-договором оферты?Как можно расторгнуть? В чем нарушение закона?

Салон красоты мошенническим способом дал на подпись кредитный договор с Ренессанс банком,на косметические услуги.В договоре не указаны сроки предоставления кредита,и условия расторжения.Оформление было по подложным документам-я не работаю.Вместо услуг,мне перед уходом дали пакет с косметикой на сумму кредита 49900.Через день,когда все осознала,написала письмо на сайт банка ,не перечислять деньги третьему лицу в связи с мошенническими действиями салона.( кредит был в стадии заявки).Банк ответил на следующий день,что я должна вернуть товар,а салон должен отозвать заявление на кредит.Но салон не принимает возвраты! Банк объявил кредитный договор-договором оферты.Деньги перечислили в этот же день,т.е на третий день после подписания.Через 7 дней я написала заявление в отделение банка на расторжение договора.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, выложите пожалуйста договор, так проще будет как то прокомментировать ситуацию

Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

Заявление на кредит я не писала.Счет куда перевели деньги не говорят,все мои обращения комментируют устно.

Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

это основной документ...типо договор купли продажи ,как они его называют.Его сумма ровно на сумму кредита.Но он оформлен не по закону.Имеет ли права салон заниматься торговлей и оформлять кредиты?