Как проверить достоверность юридическго адреса фирмы

Мне нужно отослать претензию на некачественный товар фирмы"BAUER".можно ли по ИНН 910300025014 уточнить юридический адрес фирмы?На договоре был адрес:г.Ялта.ул.Кривошты.д11.кв.27.

Уточнение от клиента

Дилер Брыгида Г.В.

, Нина, г. Старый Оскол
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
На официальном сайте ФНС России можно бесплатно получить выписку из ЕГРЮЛ. В этом документе будет указан юридический адрес.
В Вашем случае либо неправильно указан ИНН (ОГРН), либо это по причине того, что Ялта находится в Крыму. Может быть есть какой-то украинский аналог ИНН (ОГРН).

Можно посмотреть на сайте Единого государственного реестра Украины.
Отсылайте на адрес, который указан в договоре. Если ничего не ответят — так и укажите потом в исковом заявлении: «претензия была проигнорирована».

Есть индивидуальный предприниматель Брыгида Геннадий Владимирович с адресом электронной почты bauer_don@mail.ru. Это его ИНН, а не фирмы. Живет в Ялте. Зарегистрирован как ИП 27.09.2014 года.